| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Dimensione | 180X70X23 mm |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di cabina di Shacman Truck Assemblaggio ombrello/Visore solare |
| dimensione | 350 x 50 x 60 mm |
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| dimensione | 1150X240X780 mm |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Assemblaggio della barra di spinta superiore/inferiore |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di prodotto | Pezzi di ricambio del camion di Shacman |
| Parola chiave | M3000/X3000 Bloccaggio per autocarri Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| dimensione | 370X110X30 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Piastra di guida |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |