| Tipo di trasmissione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Norma di emissione | Euro 4 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 14985*3000*3920 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 6625*2200*2690 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 4 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Immagazzinamento | Olio |
| Ruota motrice | 6x4 |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Peso lordo del veicolo | 15000 |
|---|---|
| Nome | Camion della betoniera della Cina |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Tipo di trasmissione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 8430*2550*3050 mm |
| Modello | Opzionale |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |
| Norma di emissione | Euro 2/ Euro 3 |
| Tipo di trasmissione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Norma di emissione | Euro 4 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 14150*2800*3800 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 7300x2300x2800 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 8850*2500*3050 mm |