| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |
| Peso lordo del veicolo | 20 |
|---|---|
| Nome | Cina Shacman M3000 camion di cemento sfuso camion cisterna di polvere sfusa |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Immagazzinamento | Olio |
| Ruota motrice | 8x4 |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 7300x2300x2800 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 6400*2100*2640 mm |
| Nome del prodotto | Carrelli da golf |
|---|---|
| Velocità massima | 30km/h |
| Batteria | Batteria al litio 60V |
| Sedie | 2-10 posti |
| Colore | Opzionale |
| Nome del prodotto | Carrelli da golf |
|---|---|
| Velocità massima | 30km/h |
| Batteria | Batteria al litio 60V |
| Sedie | 4 sedili |
| Colore | Requisito della consuetudine |
| Peso lordo del veicolo | 15 |
|---|---|
| Nome | Camion per il miscelato di cemento Shacman Camion per il miscelato di cemento per le Filippine |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Peso lordo del veicolo | 10 |
|---|---|
| Direzione del timone | sinistra e destra |
| Motore | Hino P11C-UH |
| Spazio al suolo minimo (millimetri) | ≥240 |
| Spostamento (L) | 10.52 |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | < 150 CV |