| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Assemblaggio di condotte di pressione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F91410/C01032/19109-2/19109-1 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto unico | 25X15X25 cm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 35X35X35 cm |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilità | Altezza |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'accendino |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Dimensioni complessive | 11000*2500*3980 mm |
| Sollevare il peso | 10 tonnellate |
| Marchio di gru | Xcmg |
| OE NO. | 18869 |
|---|---|
| Tipo | Casella degli ingranaggi |
| Dimensione | Norme |
| Modello di camion | Camion pesante |
| Nome del prodotto | Dispositivo di trasmissione 18869 |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Servizio | online di 24 ore |