| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 210-400 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 210-400 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 380/430 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 380/430 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | Giusto. |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | Giusto. |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Peso lordo singolo | 3 kg |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Dimensione del pacchetto unico | 10X15X55 cm |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Campione | Disponibile |
| Nome del veicolo | Camion-trattore Dongfeng |
|---|---|
| Sistema multimediale | Nessuno |
| Interasse | 3,500 mm |
| Ingresso aereo | Filtro d'aria ordinario |
| Tipo di carburante | CNG/LNG/diesel |