| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
| Peso | 1 kg |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ96259590011 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ96259590071 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman Tubo di scarico |
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garantito |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Vaso di espansione |
| Parola chiave | Vaso di espansione delle parti del camion di Shacman |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |