| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| qualità | Garanzia originale |
| Dimensione | 62X165X165mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
|---|---|
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Qualità | Garanzia originale |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman accendino da sigarette 24V |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Accendino da sigaretta da 24 V |
| Disponibilità | In magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Nome del prodotto | Airbag |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Airbag Air Spring |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |