| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Dimensione | 515X345X96 mm |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| dimensione | 160x50x90 mm |
| Parola chiave | Senzore di ossido di azoto per autoveicoli Shacman |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| dimensione | 145X145X130 mm |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria a bagno di olio |
|---|---|
| dimensione | 765X490X795 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |