| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman accendino da sigarette 24V |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Accendino da sigaretta da 24 V |
| Disponibilità | In magazzino |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| dimensione | 145X145X130 mm |
| Peso | 4.9KG |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Pompa di olio di sterzo |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Campione | Disponibile |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Nome del prodotto | Motore del tergicristallo |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Parola chiave | Pezzi di ricambio per autocarri Shacman |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizione | Nuovo |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Nome del prodotto | Pedale acceleratore elettronico |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di ricambio per autocarri Shacman Pedallo dell'acceleratore elettronico |
| Condizione | Nuovo |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Campione | Disponibile |