| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'accendino |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Parti per autoveicoli Shacman Elemento filtro del tubo dell'olio di sterzo |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Parola chiave | Pannello di controllo del condizionatore d'aria di Shacman Truck Parts |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| dimensione | 245X55X65 mm |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Nome del prodotto | Fornitore di alimentazione dell'inverter |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Modello di prodotto | Pezzi di ricambio del camion di Shacman |
| OE NO | DZ91189180002 |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Piastra di guida |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 00,7 kg |
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| dimensione | 190X85X60 mm |
| Peso | 0.4kg |