| Parola chiave | Lo schermo di riproduzione della macchina |
|---|---|
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman BCM Computer Board |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman Tubo di scarico |
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garantito |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Parola chiave | Pezzo di ricambio per autocarri Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010 |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Heater Radiator |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Qualità | Fabbrica originale |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Nome del prodotto | appendiabiti dell'albero motore |
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di cabina di Shacman Truck Assemblaggio ombrello/Visore solare |
| dimensione | 350 x 50 x 60 mm |
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| dimensione | 160x50x90 mm |
| Parola chiave | Senzore di ossido di azoto per autoveicoli Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |