| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
| OE NO | DZ93189230087 |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Airbag |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Airbag Air Spring |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Disponibilità | in magazzino |
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 35X35X35 cm |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
| Peso | 1 kg |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |
| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |