| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ95259440308 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | Opzionale |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | Opzionale |
| Peso lordo singolo | 3 kg |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Dimensione del pacchetto unico | 10X15X55 cm |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Campione | Disponibile |
| Modello | Shacman X6000 |
|---|---|
| Dimensione | 35X10X35 cm |
| Condizione | Nuovo |
| OE NO | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Vaso di espansione |
| Parola chiave | Vaso di espansione delle parti del camion di Shacman |
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |