| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | in magazzino |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilità | alto |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| dimensione | 1150X240X780 mm |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Assemblaggio della barra di spinta superiore/inferiore |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria del serbatoio di sterzo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 35X10X35 cm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Parola chiave | Pezzo di ricambio per camion Shacman X6000/X3000 Specchio retrovisore |
| Qualità | Garanzia originale |
| Durabilità | Altezza |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto unico | 25X15X25 cm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Disponibilità | in magazzino |
| Peso lordo singolo | 15 kg |