| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| qualità | Garanzia originale |
| Dimensione | 62X165X165mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
| Disponibilità | In magazzino |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
|---|---|
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Qualità | Garanzia originale |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Nome del prodotto | Barra di spinta |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Parola chiave | Shacman Auto Parts Piastra di bilanciamento |
|---|---|
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garanzia originale |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |