| Cambio | VELOCE |
|---|---|
| Marchio di gru | Xcmg |
| Sedili | 23, opzionale |
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Capacità del serbatoio del carburante | 400-500L |
| Ruota motrice | 6x4 |
|---|---|
| Tipo | Cisterna, camion pompiere |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 251 - 350 CV |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 4 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Peso lordo del veicolo | 20 |
|---|---|
| Nome | Shaanxi Shacman camion di trasporto di cemento a sfero camion di trasporto di polvere secca |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Peso lordo del veicolo | 15000 |
|---|---|
| Nome | Camion della betoniera della Cina |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| dimensione | 145X145X130 mm |
| Parola chiave | Lo schermo di riproduzione della macchina |
|---|---|
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman BCM Computer Board |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |