| Parola chiave | Pezzo di ricambio per autocarri Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010 |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Dimensione | 180X70X23 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Campione | Disponibile |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | < 150 CV |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 9000*2550*3410 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro due.3.4..5 (facoltativo) |
| Segmento | Camion pesante |
| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Emissione | Euro 3 |
| Tipo di azionamento | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/a scelta |
| Materiale dell'autocisterna | Acciaio al carbonio |
| Capacità del motore | 3856 |
| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Dimensioni complessive | 11000*2500*3980 mm |
| Sollevare il peso | 10 tonnellate |
| Marchio di gru | Xcmg |