| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Dimensioni complessive | 11000*2500*3980 mm |
| Sollevare il peso | 10 tonnellate |
| Marchio di gru | Xcmg |
| Marchio di gru | Xcmg |
|---|---|
| Capacità del serbatoio del carburante | 400-500L |
| Emissione | Euro 3 |
| Volante | 2 |
| Sollevare il peso | 10 tonnellate |
| Cambio | VELOCE |
|---|---|
| Marchio di gru | Xcmg |
| Sedili | 23, opzionale |
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Capacità del serbatoio del carburante | 400-500L |
| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Emissione | Euro 3 |
| Modello del motore | 4KH1CN5HD, marchio ISUZU |
| Cisterna | Polvere, acqua, schiuma |
| Marchio di gru | Xcmg |
| 6 | Cavallo: 330 CV |
|---|---|
| Emissione | Euro 3 |
| Tipo di azionamento | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/a scelta |
| Materiale dell'autocisterna | Acciaio al carbonio |
| Capacità del motore | 3856 |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 150 - 250hp |
| Ruota motrice | 4x2 |
|---|---|
| Tipo | Navetta cisterna |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | < 150 CV |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 330X210X150 mm |
| Campione | Disponibile |