| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
| Parola chiave | Lo schermo di riproduzione della macchina |
|---|---|
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman BCM Computer Board |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizione | Nuovo |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | In magazzino |
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto unico | 25X15X25 cm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Piastra di guida |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Ingresso aereo | Filtro d'aria ordinario |
|---|---|
| Marca della scatola degli ingranaggi | Dongfeng |
| Nome del veicolo | Camion-trattore Dongfeng |
| Tipo di cabina | Giorno/dormente |
| Dimensione del pneumatico | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| dimensione | 160x50x90 mm |
| Parola chiave | Senzore di ossido di azoto per autoveicoli Shacman |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Disponibilità | In magazzino |
| Peso | 5.5Kg |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |