| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | in magazzino |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
| Peso | 1 kg |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| dimensione | 1150X240X780 mm |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria a bagno di olio |
|---|---|
| dimensione | 765X490X795 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'accendino |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| dimensione | 145X145X130 mm |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria del serbatoio di sterzo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman Tubo di scarico |
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garantito |