| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Vaso di espansione |
| Parola chiave | Vaso di espansione delle parti del camion di Shacman |
| Campione | Disponibile |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilità | Altezza |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
|---|---|
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Qualità | Garanzia originale |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Assemblaggio della barra di spinta superiore/inferiore |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| dimensione | 145X145X130 mm |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman Tubo di scarico |
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garantito |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| qualità | Garanzia originale |
| Dimensione | 62X165X165mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |