| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 180 mm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | Norme |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ9214360500/DZ9100369472A/DZ96189360004 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 180 mm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 251 - 350 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |