| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| dimensione | 160x50x90 mm |
| Parola chiave | Senzore di ossido di azoto per autoveicoli Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilità | alto |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| dimensione | 1150X240X780 mm |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria a bagno di olio |
|---|---|
| dimensione | 765X490X795 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Parola chiave | Lo schermo di riproduzione della macchina |
|---|---|
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman BCM Computer Board |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Assorbente d'urto |
|---|---|
| OE NO | DZ14251440060 |
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | 35X10X35 cm |
| Nome del prodotto | Airbag |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Airbag Air Spring |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |