| OE NO | DZ97259770006/ DZ97259770008 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Nome del prodotto | cablaggio del rimorchio |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Assemblaggio di condotte di pressione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| dimensione | 190X85X60 mm |
| Peso | 0.4kg |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Assorbente d'urto |
|---|---|
| OE NO | DZ14251440060 |
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | 35X10X35 cm |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| Apparecchiature per auto | Shacman. |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2006- |
| Modello | F2000 |
| OE NO. | DZ14251770031 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |