| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| OE NO. | 226B 12160519 |
| Dimensione | 30*10*5 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| OE NO. | WG9918581111 |
| Dimensione | 30*10*5 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 190 mm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 130cm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 300*200*150mm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Tipo di trasmissione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 8430*2550*3050 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Immagazzinamento | Olio |
| Ruota motrice | 4x2 |
| Potenza | < 150 CV |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2008 - |
| Modello | FAW |
| Tipo | Carrozze |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2008 - |
| Modello | Foton |
| Tipo | Carrozze |