| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilità | in magazzino |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Parola chiave | Componenti per autoveicoli Shacman |
| Peso | 22.5kg |
| Durabilità | Altezza |
| dimensione | 1600X750X750 mm |
|---|---|
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Durabilità | alto |
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| dimensione | 300X230X90 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Durabilità | alto |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Dimensione | 515X345X96 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| dimensione | 330X220X230 mm |
| Qualità | Garanzia originale |
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | alto |
| Disponibilità | In magazzino |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | In magazzino |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di ricambio per autocarri Shacman Buzzer di inversione |