| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| dimensione | 1150X240X780 mm |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| Campione | Disponibile |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro due.3.4..5 (facoltativo) |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion leggero |
| Segmento di mercato | Trasporto di attività collaterale ed agricolo dei prodotti |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Norma di emissione | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Camion leggero |
| Segmento di mercato | Trasporti logistici |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | Giusto. |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 2-Euro 4 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 251 - 350 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 251 - 350 CV |
| Norma di emissione | EURO 5 |
| Segmento | Camion pesante |