| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 130cm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 18729 |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | in magazzino |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Dimensione | 515X345X96 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |