| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Assemblaggio di condotte di pressione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Valvola elettrica per acqua |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Durabilità | alto |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | In magazzino |
| Campione | Disponibile |
| Peso lordo singolo | 3 kg |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Dimensione del pacchetto unico | 10X15X55 cm |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Nome del prodotto | Fornitore di alimentazione dell'inverter |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 330X210X150 mm |
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto unico | 25X15X25 cm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Dimensione | 35X35X35 cm |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilità | Altezza |