| Nome del prodotto | Motore del tergicristallo |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Parola chiave | Pezzi di ricambio per autocarri Shacman |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizione | Nuovo |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Modello di prodotto | Pezzi di ricambio del camion di Shacman |
| OE NO | DZ91189180002 |
| Colore | Nero |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di prodotto | Pezzi di ricambio del camion di Shacman |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Assorbente d'urto |
|---|---|
| OE NO | DZ14251440060 |
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | 35X10X35 cm |
| Parola chiave | M3000/X3000 Bloccaggio per autocarri Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Piastra di guida |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 00,7 kg |
| Servizio | online di 24 ore |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |