| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2006- |
| Modello | F2000 |
| OE NO. | DZ14251770031 |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | alto |
| Qualità | Garanzia originale |
| Servizio | online di 24 ore |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ9100586060 |
| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilità | Altezza |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
| Durabilità | alto |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | alto |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman per tubi ad alta pressione |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Peso | 0.5 kg |
| Servizio | online di 24 ore |
| Durabilità | alto |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189763010 |