| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | Norme |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 50*80*30 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| OE NO. | DZ93189723020 |
|---|---|
| Tipo | Luci, luci, fari |
| Dimensione | 600*260*210 mm, 600*260*210 mm |
| Materiale | Norme |
| Modello di camion | Shacman. |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 250X115X65 mm |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Assemblaggio del freno di scarico |
| Dimensione | 270X210X135 mm |
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman Produttore |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Valvola elettrica per acqua |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Durabilità | alto |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |