| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS220-1701082 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ9114160032 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| Tipo | Carrozze |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 1.15x1.8x1.6m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| OE NO. | DZ95189585345 |
| Dimensione | 30*10*5 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | SHACMAN F2000/F3000 |
| Dimensione | 2.5X0.5X0.3m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 0.3X0.5X0.3m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 0.08X0.05X0.06m |