| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Disponibilità | in magazzino |
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria a bagno di olio |
|---|---|
| dimensione | 765X490X795 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'accendino |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto unico | 25X15X25 cm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Servizio | online di 24 ore |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Peso | 4.9KG |
|---|---|
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Pompa di olio di sterzo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Nome del prodotto | appendiabiti dell'albero motore |
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |