| Nome del prodotto | Assemblaggio della barra di spinta superiore/inferiore |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizione | Nuovo |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria del serbatoio di sterzo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Parola chiave | Parti di autocarri Shacman Tubo di scarico |
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garantito |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Disponibilità | in magazzino |
| Peso lordo singolo | 15 kg |
| Nome del prodotto | Airbag |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Airbag Air Spring |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| qualità | Garanzia originale |
| Dimensione | 62X165X165mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di cabina di Shacman Truck Assemblaggio ombrello/Visore solare |
| dimensione | 350 x 50 x 60 mm |
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |