| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 336-430 CV, 336-430 CV |
| Norma di emissione | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| dimensione | 370X110X30 mm |
| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | alto |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman accendino da sigarette 24V |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Accendino da sigaretta da 24 V |
| Disponibilità | In magazzino |