| Parola chiave | M3000/X3000 Bloccaggio per autocarri Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman |
| Peso | 1 kg |
| Parola chiave | Shacman Auto Parts Piastra di bilanciamento |
|---|---|
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garanzia originale |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filtro dell'aria del serbatoio di sterzo |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Porto di consegna | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| dimensione | 245X55X65 mm |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Parola chiave | Pezzo di ricambio per autocarri Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010 |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Dimensione | 180X70X23 mm |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di cabina di Shacman Truck Assemblaggio ombrello/Visore solare |
| dimensione | 350 x 50 x 60 mm |
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Cerniera centrale con nocciolo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
|---|---|
| Servizio | online di 24 ore |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Nome del prodotto | Fornitore di alimentazione dell'inverter |