| Parola chiave | Lo schermo di riproduzione della macchina |
|---|---|
| Natura della società | Ricambi per autocarri Shacman BCM Computer Board |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Dimensione | 180X70X23 mm |
| Parola chiave | Tutti i pezzi di ricambio per camion Shacman originali |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Disponibilità | in magazzino |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| dimensione | 370X110X30 mm |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |
| Qualità | Garanzia originale |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman accendino da sigarette 24V |
| Durabilità | alto |
| Nome del prodotto | Accendino da sigaretta da 24 V |
| Disponibilità | In magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilità | Altezza |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Durabilità | Altezza |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilità | in magazzino |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |