| Peso lordo del veicolo | 15000 |
|---|---|
| Nome | Camion della betoniera della Cina |
| Motore | Weichhai |
| Tipo di guida | Azionamento a sinistra e a destra |
| Pacco | Nudo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 190 mm |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| OE NO. | Volante |
|---|---|
| Tipo | Carrozze |
| Dimensione | Dimensione standard |
| Materiale | Pelle |
| Nome del prodotto | Volante |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012-2024 |
| Dimensione | 5*80*3 |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Sistema multimediale | Nessuno |
|---|---|
| Ingresso aereo | Filtro d'aria ordinario |
| Capacità del carburante | 600L+300L |
| Tipo di carburante | CNG/LNG/diesel |
| Interasse | 3,500 mm |
| Marca della scatola degli ingranaggi | Dongfeng |
|---|---|
| Dimensione del pneumatico | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Capacità del carburante | 600L+300L |
| Freni | Aereo/idraulico |
| Interasse | 3,500 mm |
| Interasse | 3,500 mm |
|---|---|
| Tipo di cabina | Giorno/dormente |
| Freni | Aereo/idraulico |
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Ingresso aereo | Filtro d'aria ordinario |
| Peso lordo del veicolo | 10 |
|---|---|
| Direzione del timone | sinistra e destra |
| Motore | Hino P11C-UH |
| Spazio al suolo minimo (millimetri) | ≥240 |
| Spostamento (L) | 10.52 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Segmento | Camion pesante |