| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilità | alto |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| dimensione | 160x50x90 mm |
| Parola chiave | Senzore di ossido di azoto per autoveicoli Shacman |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Parola chiave | Pezzi di cabina di Shacman Truck Assemblaggio ombrello/Visore solare |
| dimensione | 350 x 50 x 60 mm |
| Campione | Disponibile |
| Durabilità | alto |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| qualità | Garanzia originale |
| Dimensione | 62X165X165mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Parola chiave | Clampo per parti di autocarri Shacman |
|---|---|
| Nome del prodotto | clamp |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.1 kg |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Nome del prodotto | Punto di comando |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Parola chiave | Pezzi di autocarro Shacman |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Parola chiave | SHACMAN Truck Parts Maniglia di sterzo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Nome del prodotto | Manico di sterzo |
| Disponibilità | in magazzino |
| Disponibilità | in magazzino |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Parola chiave | Componenti per autoveicoli Shacman |
| Peso | 22.5kg |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |