| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 336-430 CV, 336-430 CV |
| Norma di emissione | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 2 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 6625*2200*2690 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 7300x2300x2800 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Manuale |
| Norma di emissione | Euro 4 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 7300x2300x2800 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 375-430 CV, 375-430 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | > 450 CV |
| Norma di emissione | EURO 6 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Direzione | A sinistra |
| Potenza | 351 - 450 CV |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Segmento | Camion pesante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Automazione |
| Norma di emissione | Euro 3 |
| Tipo di combustibile | Diesel |
| Dimensioni (L x P x H) (mm) | 7300x2300x2800 mm |