| Parola chiave | Pezzo di ricambio per autocarri Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010 |
| Condizione | Nuovo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Colore | Nero |
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Heater Radiator |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Qualità | Fabbrica originale |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Durabilità | Altezza |
| Disponibilità | in magazzino |
| Peso lordo singolo | 15 kg |
| Nome del prodotto | Airbag |
|---|---|
| Parola chiave | Ricambi per autocarri Shacman Airbag Air Spring |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Campione | Disponibile |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Qualità | Garanzia originale |
| Nome del prodotto | Vaso di espansione |
| Parola chiave | Vaso di espansione delle parti del camion di Shacman |
| Campione | Disponibile |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Disponibilità | in magazzino |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| Qualità | Garanzia originale |
| Parola chiave | Componenti per autocarri Shacman |
|---|---|
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Durabilità | Altezza |
| Nome del prodotto | GIUNTO UNIVERSALE |
| Peso | 7 kg |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Modello di camion | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Condizione | Nuovo |
| dimensione | 370X110X30 mm |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marittimo | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Scopo | Per sostituzione/riparazione |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | In magazzino |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| dimensione | 1900 x 175 x 180 mm |
| Parola chiave | Pezzi di autocarri Shacman asse anteriore |
| Qualità | Garanzia originale |