| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| dimensione | 330X220X230 mm |
| Qualità | Garanzia originale |
| Servizio | online di 24 ore |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189360070 |
| Parola chiave | Shacman Auto Parts Piastra di bilanciamento |
|---|---|
| Disponibilità | In magazzino |
| Qualità | Garanzia originale |
| Modello di camion | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Natura della società | Produttore di ricambi per auto Shacman |
|---|---|
| Condizioni di spedizione | Spedizioni via mare, via aerea e via espressa in tutto il mondo |
| Termini commerciali | Fabbricazione a partire da prodotti originari di paesi terzi |
| Qualità | Garanzia originale |
| Campione | Disponibile |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| dimensione | 245X55X65 mm |
| Modello di camion | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualità | Garanzia di fabbrica originale |
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | F96035-85 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | Opzionale |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | 81.52151.6094/AZ9100360067 |