| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| OE NO. | BYBLSZ919000918L-WX |
| OE NO. | Volante |
|---|---|
| Tipo | Carrozze |
| Dimensione | Dimensione standard |
| Materiale | Pelle |
| Nome del prodotto | Volante |
| OE NO. | DZ93259955014 |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Nome del prodotto | Delong F2000 Protezione anti fango per ruote Protezione anti tappeto di fango |
| Tempo di consegna | 7 giorni |
| OE NO. | Opzionale |
|---|---|
| Tipo | Carrozze |
| Dimensione | Norme |
| Materiale | Acciaio |
| Modello di camion | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189582210 |
|---|---|
| Tipo | Carrozze |
| Dimensione | Norme |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Modello di camion | Come va, Shacman? |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman. |
| Tipo | Carrozze |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | SHACMAN F2000/F3000 |
| Dimensione | 2.5X0.5X0.3m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 0.3X0.5X0.3m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 0.08X0.05X0.06m |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Anno | 2012- |
| Modello | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Dimensione | 1.15x1.8x1.6m |